台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣橋頭地方法院辦公廳舍室內裝修工程第2次變更設計新增項目

內政部營建署辦理「臺灣橋頭地方法院辦公廳舍室內裝修工程第2次變更設計新增項目」已於 2016/04/15 決標,決標金額 5,875,000 元(約 588 萬),得標廠商為班超室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商班超室內裝修工程有限公司
決標金額5,875,000 元(約 588 萬)
決標日期2016/04/15
預算金額5,988,841 元(約 599 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 2%。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/20
決標日期2016/04/15
招標機關內政部營建署
標案編號104-C306-01-04-64-20-2
預算金額5,988,841 元(約 599 萬)
底價金額5,875,000 元
總決標金額5,875,000 元(約 588 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
班超室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 3,028,502 元
西河堂實業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→