台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部空中勤務總隊高雄駐地直升機棚廠興建工程第3次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「內政部空中勤務總隊高雄駐地直升機棚廠興建工程第3次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2020/04/13 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為天泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商天泰工程有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2020/04/13
預算金額4,602,356 元(約 460 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/14
決標日期2020/04/13
招標機關內政部營建署
標案編號104-C303-01-05-9211-311-0-3
預算金額4,602,356 元(約 460 萬)
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天泰工程有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→