台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部南區兒童之家院舍遷建工程規劃設計及勞務採購案(第1次變更)

內政部營建署辦理「衛生福利部南區兒童之家院舍遷建工程規劃設計及勞務採購案(第1次變更)」已於 2017/06/27 決標,決標金額 708,397 元(約 71 萬),得標廠商為竇國昌建築師事務所。

決標結果
得標廠商竇國昌建築師事務所
決標金額708,397 元(約 71 萬)
決標日期2017/06/27
預算金額708,397 元(約 71 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/17
決標日期2017/06/27
招標機關內政部營建署
標案編號104-C303-01-03-9204-118-0-1
預算金額708,397 元(約 71 萬)
底價金額
總決標金額708,397 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竇國昌建築師事務所公司資料↗ 得標 708,397 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→