台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部南區兒童之家院舍遷建工程

內政部營建署辦理「衛生福利部南區兒童之家院舍遷建工程」已於 2016/05/03 決標,決標金額 14,920,275 元(約 1,492 萬),得標廠商為竇國昌建築師事務所。

決標結果
得標廠商竇國昌建築師事務所
決標金額14,920,275 元(約 1,492 萬)
決標日期2016/05/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/01
決標日期2016/05/03
招標機關內政部營建署
標案編號104-C303-01-03-9204-118-0
預算金額
底價金額
總決標金額14,920,275 元(約 1,492 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
竇國昌建築師事務所公司資料↗ 得標 14,920,275 元
李正雄建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/06/01 決標公告 14,920,275 元