台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部南區兒童之家院舍遷建工程第4次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「衛生福利部南區兒童之家院舍遷建工程第4次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2021/07/15 決標,決標金額 7,680,000 元(約 768 萬),得標廠商為猛揮營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商猛揮營造股份有限公司
決標金額7,680,000 元(約 768 萬)
決標日期2021/07/15
預算金額7,689,684 元(約 769 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/20
決標日期2021/07/15
招標機關內政部營建署
標案編號104-C303-01-03-9204-111-4
預算金額7,689,684 元(約 769 萬)
底價金額7,689,000 元
總決標金額7,680,000 元(約 768 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
猛揮營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→