台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立虎尾科技大學興中分部整地排水等公共設施工程委託規劃設計及監造服務作業

內政部營建署辦理「國立虎尾科技大學興中分部整地排水等公共設施工程委託規劃設計及監造服務作業」已於 2016/05/31 決標,決標金額 11,002,500 元(約 1,100 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額11,002,500 元(約 1,100 萬)
決標日期2016/05/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/20
決標日期2016/05/31
招標機關內政部營建署
標案編號104-C105-0101-0903-0110
預算金額
底價金額
總決標金額11,002,500 元(約 1,100 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 11,002,500 元
杜風工程服務股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/06/20 決標公告 11,002,500 元
  4. 2016/06/22 更正決標公告