台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新竹縣公道五延伸新闢(向東)工研院中興院區支線」第5次變更設計新增項目議價

內政部營建署辦理「「新竹縣公道五延伸新闢(向東)工研院中興院區支線」第5次變更設計新增項目議價」已於 2019/12/20 決標,決標金額 685,160 元(約 69 萬),得標廠商為鴻田營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻田營造股份有限公司
決標金額685,160 元(約 69 萬)
決標日期2019/12/20
預算金額689,160 元(約 69 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/15
決標日期2019/12/20
招標機關內政部營建署
標案編號104-5500-0101-0402-1040-3
預算金額689,160 元(約 69 萬)
底價金額685,550 元
總決標金額685,160 元(約 69 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻田營造股份有限公司公司資料↗ 得標 685,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→