台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

下水道工程處中區分處第六工務所房屋修繕工程

內政部營建署辦理「下水道工程處中區分處第六工務所房屋修繕工程」已於 2015/05/18 決標,決標金額 2,820,000 元(約 282 萬),得標廠商為鑫峰營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫峰營造有限公司
決標金額2,820,000 元(約 282 萬)
決標日期2015/05/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/20
決標日期2015/05/18
招標機關內政部營建署
標案編號104-4000-0105-0000-1360
預算金額
底價金額2,920,000 元
總決標金額2,820,000 元(約 282 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫峰營造有限公司公司資料↗ 得標 2,820,000 元
榮易營造有限公司公司資料↗ 未得標
安泰土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/22 公開招標公告
  2. 2015/05/07 無法決標公告
  3. 2015/05/07 公開招標公告
  4. 2015/05/20 決標公告 2,820,000 元