台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區工程處公務車輛租賃案

內政部營建署辦理「南區工程處公務車輛租賃案」已於 2015/04/08 決標,決標金額 1,334,256 元(約 133 萬),得標廠商為直航租賃有限公司。

決標結果
得標廠商直航租賃有限公司
決標金額1,334,256 元(約 133 萬)
決標日期2015/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/09
決標日期2015/04/08
招標機關內政部營建署
標案編號104-3
預算金額
底價金額1,344,000 元
總決標金額1,334,256 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
直航租賃有限公司公司資料↗ 得標 1,334,256 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 無法決標公告
  2. 2015/04/02 公開招標公告
  3. 2015/04/09 決標公告 1,334,256 元