台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣後龍鎮B1幹線雨水下水道工程(四) 第2次修正(變更設計)施工預算新增項目第一次訂期議價

內政部營建署辦理「苗栗縣後龍鎮B1幹線雨水下水道工程(四) 第2次修正(變更設計)施工預算新增項目第一次訂期議價」已於 2017/08/24 決標,決標金額 34,500 元(約 3 萬),得標廠商為新享營造有限公司。

決標結果
得標廠商新享營造有限公司
決標金額34,500 元(約 3 萬)
決標日期2017/08/24
預算金額35,980 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/29
決標日期2017/08/24
招標機關內政部營建署
標案編號104-101R-0104-0506-0020-1
預算金額35,980 元(約 4 萬)
底價金額34,500 元
總決標金額34,500 元(約 3 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新享營造有限公司公司資料↗ 得標 34,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→