台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣西螺鎮(含擴大都市計畫區)雨水下水道系統檢討規劃

內政部營建署辦理「雲林縣西螺鎮(含擴大都市計畫區)雨水下水道系統檢討規劃」已於 2016/11/02 決標,決標金額 10,228,043 元(約 1,023 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額10,228,043 元(約 1,023 萬)
決標日期2016/11/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/11
決標日期2016/11/02
招標機關內政部營建署
標案編號104-101R-0102-0901-0070
預算金額
底價金額
總決標金額10,228,043 元(約 1,023 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標
大武工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
禹安工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
青創工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/08/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/11/11 決標公告 10,228,043 元