台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣羅東鎮雨水下水道系統檢討規劃委託技術服務變更契約新增履約項目

內政部營建署辦理「宜蘭縣羅東鎮雨水下水道系統檢討規劃委託技術服務變更契約新增履約項目」已於 2018/06/15 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2018/06/15
預算金額533,904 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/29
決標日期2018/06/15
招標機關內政部營建署
標案編號104-101R-0102-0202-0080-1
預算金額533,904 元(約 53 萬)
底價金額530,000 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→