台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「內政部消防署訓練中心宿舍、教室及餐廳等工程(統包工程)」委託監造服務作業

內政部營建署辦理「「內政部消防署訓練中心宿舍、教室及餐廳等工程(統包工程)」委託監造服務作業」已於 2015/10/22 決標,決標金額 8,907,111 元(約 891 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額8,907,111 元(約 891 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/09
決標日期2015/10/22
招標機關內政部營建署
標案編號103-C303-01-09-08-04-311-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,907,111 元(約 891 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/09/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2015/11/09 決標公告 8,907,111 元