台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農科園區多功能生活服務區新建工程第3次修正施工預算新增項目

內政部營建署辦理「農科園區多功能生活服務區新建工程第3次修正施工預算新增項目」已於 2019/06/28 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為建濠源營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商建濠源營造股份有限公司
決標金額1,630,000 元(約 163 萬)
決標日期2019/06/28
預算金額1,636,727 元(約 164 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/01
決標日期2019/06/28
招標機關內政部營建署
標案編號103-C303-01-08-1306-2110-3
預算金額1,636,727 元(約 164 萬)
底價金額1,630,000 元
總決標金額1,630,000 元(約 163 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建濠源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→