台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農業生物科技園區多功能倉儲區新建工程第2次修正施工預算新增項目

內政部營建署辦理「農業生物科技園區多功能倉儲區新建工程第2次修正施工預算新增項目」已於 2018/05/16 決標,決標金額 12,150,000 元(約 1,215 萬),得標廠商為鼎信營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎信營造有限公司
決標金額12,150,000 元(約 1,215 萬)
決標日期2018/05/16
預算金額12,692,124 元(約 1,269 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/17
決標日期2018/05/16
招標機關內政部營建署
標案編號103-C303-01-07-1306-211-0-2
預算金額12,692,124 元(約 1,269 萬)
底價金額12,345,000 元
總決標金額12,150,000 元(約 1,215 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎信營造有限公司公司資料↗ 得標 12,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→