台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農業生物科技園區多功能倉儲區新建工程

內政部營建署辦理「農業生物科技園區多功能倉儲區新建工程」已於 2015/12/11 決標,決標金額 348,370,000 元(約 3.5 億),得標廠商為順瑞工程有限公司。

決標結果
得標廠商順瑞工程有限公司
決標金額348,370,000 元(約 3.5 億)
決標日期2015/12/11
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/17
決標日期2015/12/11
招標機關內政部營建署
標案編號103-C303-01-07-1306-211-0
預算金額
底價金額
總決標金額348,370,000 元(約 3.5 億)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順瑞工程有限公司公司資料↗ 得標
品冠展有限公司公司資料↗ 得標
鼎信營造有限公司公司資料↗ 得標 300,956,843 元
天南營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
萬鼎工程服務股份有限公司公司資料↗ 未得標
承隆能源科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
芳源號營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
三民營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
世久營造探勘工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
建濠源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
順裕營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/22 公開招標公告
  2. 2015/10/28 公開招標更正公告
  3. 2015/12/17 決標公告 348,370,000 元