台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部行政執行署高雄分署辦公廳舍新建工程

內政部營建署辦理「法務部行政執行署高雄分署辦公廳舍新建工程」已於 2016/06/06 決標,決標金額 273,000,000 元(約 2.7 億),得標廠商為順裕營造有限公司。

決標結果
得標廠商順裕營造有限公司
決標金額273,000,000 元(約 2.7 億)
決標日期2016/06/06
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/08
決標日期2016/06/06
招標機關內政部營建署
標案編號103-C303-01-06-6408-211-0
預算金額
底價金額
總決標金額273,000,000 元(約 2.7 億)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順裕營造有限公司公司資料↗ 得標
永大正營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
新洲營造有限公司公司資料↗ 未得標
茂新營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
興安暉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/11 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2016/03/22 公開招標公告
  3. 2016/04/12 公開招標更正公告
  4. 2016/04/20 無法決標公告
  5. 2016/04/21 公開招標公告
  6. 2016/06/08 決標公告 273,000,000 元