台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣自來水股份有限公司辦公園區興建工程規劃設計監造勞務採購案出流管制計畫作業

內政部營建署辦理「台灣自來水股份有限公司辦公園區興建工程規劃設計監造勞務採購案出流管制計畫作業」已於 2021/03/04 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為九典聯合建築師事務所(張清華建築師)。

決標結果
得標廠商九典聯合建築師事務所(張清華建築師)
決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
決標日期2021/03/04
預算金額2,690,625 元(約 269 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/31
決標日期2021/03/04
招標機關內政部營建署
標案編號103-C303-01-02-1905-11H0
預算金額2,690,625 元(約 269 萬)
底價金額2,680,000 元
總決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九典聯合建築師事務所(張清華建築師)公司資料↗ 得標 2,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→