台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣藝術大學多功能活動中心新建工程第4次修正施工預算新增項目

內政部營建署辦理「國立臺灣藝術大學多功能活動中心新建工程第4次修正施工預算新增項目」已於 2020/01/09 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為世誠營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商世誠營造股份有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2020/01/09
預算金額2,357,050 元(約 236 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/10
決標日期2020/01/09
招標機關內政部營建署
標案編號103-C303-01-01-0101-311-0-4
預算金額2,357,050 元(約 236 萬)
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世誠營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→