台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市土城地區污水下水道系統新建工程第八標 (分支管及用戶接管)第4次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「新北市土城地區污水下水道系統新建工程第八標 (分支管及用戶接管)第4次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2020/04/08 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為慶耀營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶耀營造有限公司
決標金額235,000 元(約 24 萬)
決標日期2020/04/08
預算金額246,030 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/09
決標日期2020/04/08
招標機關內政部營建署
標案編號103-4000-0102-6513-1018-4
預算金額246,030 元(約 25 萬)
底價金額235,000 元
總決標金額235,000 元(約 24 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶耀營造有限公司公司資料↗ 得標 235,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→