台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗地區污水下水道系統南苗主次幹管工程(二) 第3次修正(變更設計)施工預算書 新增項目第一次訂期議價

內政部營建署辦理「苗栗地區污水下水道系統南苗主次幹管工程(二) 第3次修正(變更設計)施工預算書 新增項目第一次訂期議價」已於 2019/10/04 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為綠億環境工程有限公司。

決標結果
得標廠商綠億環境工程有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2019/10/04
預算金額3,488,300 元(約 349 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/19
決標日期2019/10/04
招標機關內政部營建署
標案編號103-4000-0102-0501-1072-1
預算金額3,488,300 元(約 349 萬)
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠億環境工程有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→