台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

都市計畫區雨水抽水站延壽健檢計畫

內政部營建署辦理「都市計畫區雨水抽水站延壽健檢計畫」已於 2015/08/03 決標,決標金額 10,100,000 元(約 1,010 萬),得標廠商為萬銘工程科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬銘工程科技股份有限公司
決標金額10,100,000 元(約 1,010 萬)
決標日期2015/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
決標日期2015/08/03
招標機關內政部營建署
標案編號103-101R-0304-0000-0010
預算金額
底價金額
總決標金額10,100,000 元(約 1,010 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬銘工程科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/08/06 決標公告 10,100,000 元