台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣竹北市(含斗崙)都市計畫區及高鐵特定區雨水下水道系統檢討規劃

內政部營建署辦理「新竹縣竹北市(含斗崙)都市計畫區及高鐵特定區雨水下水道系統檢討規劃」已於 2015/07/22 決標,決標金額 11,460,000 元(約 1,146 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額11,460,000 元(約 1,146 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/30
決標日期2015/07/22
招標機關內政部營建署
標案編號103-101R-0102-0401-0060
預算金額
底價金額
總決標金額11,460,000 元(約 1,146 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標
京揚工程科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/30 決標公告 11,460,000 元