台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立北斗高級家事商業職業學校實習輔導大樓新建工程第3次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目

內政部營建署辦理「國立北斗高級家事商業職業學校實習輔導大樓新建工程第3次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目」已於 2016/09/23 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為正任營造有限公司。

決標結果
得標廠商正任營造有限公司
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2016/09/23
預算金額974,428 元(約 97 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/30
決標日期2016/09/23
招標機關內政部營建署
標案編號102C305010107190110-1-2
預算金額974,428 元(約 97 萬)
底價金額940,000 元
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正任營造有限公司公司資料↗ 得標 940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→