台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部警政署建置國家級反恐訓練中心新建工程─後續擴充工程第4次變更設計新增單價議價

內政部營建署辦理「內政部警政署建置國家級反恐訓練中心新建工程─後續擴充工程第4次變更設計新增單價議價」已於 2017/01/20 決標,決標金額 4,295,000 元(約 430 萬),得標廠商為華邦營造有限公司。

決標結果
得標廠商華邦營造有限公司
決標金額4,295,000 元(約 430 萬)
決標日期2017/01/20
預算金額4,297,790 元(約 430 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/26
決標日期2017/01/20
招標機關內政部營建署
標案編號102C30301060311121102
預算金額4,297,790 元(約 430 萬)
底價金額4,295,700 元
總決標金額4,295,000 元(約 430 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華邦營造有限公司公司資料↗ 得標 4,295,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→