台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央警察大學學員生宿舍大樓新建工程瓦斯外管工程第2次變更設計新增項目議價

內政部營建署辦理「中央警察大學學員生宿舍大樓新建工程瓦斯外管工程第2次變更設計新增項目議價」已於 2018/04/16 決標,決標金額 718,900 元(約 72 萬),得標廠商為欣桃天然氣股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣桃天然氣股份有限公司
決標金額718,900 元(約 72 萬)
決標日期2018/04/16
預算金額722,235 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/17
決標日期2018/04/16
招標機關內政部營建署
標案編號102-C303-0104-0307-3170-1
預算金額722,235 元(約 72 萬)
底價金額718,900 元
總決標金額718,900 元(約 72 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣桃天然氣股份有限公司公司資料↗ 得標 718,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→