台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中央警察大學學員生宿舍大樓新建工程」第4次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「「中央警察大學學員生宿舍大樓新建工程」第4次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2018/08/09 決標,決標金額 5,660,000 元(約 566 萬),得標廠商為展揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商展揚營造有限公司
決標金額5,660,000 元(約 566 萬)
決標日期2018/08/09
預算金額5,756,337 元(約 576 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/10
決標日期2018/08/09
招標機關內政部營建署
標案編號102-C303-01-04-0307-3110-4
預算金額5,756,337 元(約 576 萬)
底價金額5,690,000 元
總決標金額5,660,000 元(約 566 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展揚營造有限公司公司資料↗ 得標 5,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→