台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中央警察大學學員生宿舍大樓新建工程 」第3次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「「中央警察大學學員生宿舍大樓新建工程 」第3次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2018/03/21 決標,決標金額 1,130,000 元(約 113 萬),得標廠商為展揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商展揚營造有限公司
決標金額1,130,000 元(約 113 萬)
決標日期2018/03/21
預算金額1,158,158 元(約 116 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/23
決標日期2018/03/21
招標機關內政部營建署
標案編號102-C303-01-04-0307-3110-3
預算金額1,158,158 元(約 116 萬)
底價金額1,151,000 元
總決標金額1,130,000 元(約 113 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展揚營造有限公司公司資料↗ 得標 1,130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→