台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安區保興二路拓寬工程(西段)第3次變更設計新增項目

內政部營建署辦理「永安區保興二路拓寬工程(西段)第3次變更設計新增項目」已於 2015/11/18 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為上聖營造有限公司。

決標結果
得標廠商上聖營造有限公司
決標金額110,000 元(約 11 萬)
決標日期2015/11/18
預算金額113,000 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/27
決標日期2015/11/18
招標機關內政部營建署
標案編號102-5500-0101-6427-1030-3
預算金額113,000 元(約 11 萬)
底價金額110,000 元
總決標金額110,000 元(約 11 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上聖營造有限公司公司資料↗ 得標 110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→