台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「竹北市30米外環道(第4、5、6期)工程(第2標)」第3次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「「竹北市30米外環道(第4、5、6期)工程(第2標)」第3次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2015/11/24 決標,決標金額 36,800 元(約 4 萬),得標廠商為鴻田營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻田營造股份有限公司
決標金額36,800 元(約 4 萬)
決標日期2015/11/24
預算金額37,472 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/25
決標日期2015/11/24
招標機關內政部營建署
標案編號102-5500-0101-0401-1022-3
預算金額37,472 元(約 4 萬)
底價金額36,800 元
總決標金額36,800 元(約 4 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻田營造股份有限公司公司資料↗ 得標 36,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→