台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八德市崁頂路道路拓寬工程第5次變更設計新增單價議價

內政部營建署辦理「八德市崁頂路道路拓寬工程第5次變更設計新增單價議價」已於 2017/01/13 決標,決標金額 339,690 元(約 34 萬),得標廠商為傑瀚營造有限公司。

決標結果
得標廠商傑瀚營造有限公司
決標金額339,690 元(約 34 萬)
決標日期2017/01/13
預算金額339,860 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/18
決標日期2017/01/13
招標機關內政部營建署
標案編號102-5500-0101-0308-1032-02
預算金額339,860 元(約 34 萬)
底價金額339,690 元
總決標金額339,690 元(約 34 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑瀚營造有限公司公司資料↗ 得標 339,690 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→