台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南市安平系統西門G污水分區分支管網及用戶接管工程(第十一標)第3次變更設計新增項目

內政部營建署辦理「台南市安平系統西門G污水分區分支管網及用戶接管工程(第十一標)第3次變更設計新增項目」已於 2016/04/01 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為大邦工程有限公司。

決標結果
得標廠商大邦工程有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2016/04/01
預算金額828,000 元(約 83 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/08
決標日期2016/04/01
招標機關內政部營建署
標案編號102-4000-0102-6700-132B-3
預算金額828,000 元(約 83 萬)
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大邦工程有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→