台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市豐原區污水下水道系統第一期-污水處理廠新建工程第5次修正(變更設計)預算新增項目

內政部營建署辦理「臺中市豐原區污水下水道系統第一期-污水處理廠新建工程第5次修正(變更設計)預算新增項目」已於 2018/10/01 決標,決標金額 21,430,000 元(約 2,143 萬),得標廠商為山林水環境工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商山林水環境工程股份有限公司
決標金額21,430,000 元(約 2,143 萬)
決標日期2018/10/01
預算金額22,137,075 元(約 2,214 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/02
決標日期2018/10/01
招標機關內政部營建署
標案編號102-4000-0102-6609-9070-5
預算金額22,137,075 元(約 2,214 萬)
底價金額21,430,000 元
總決標金額21,430,000 元(約 2,143 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山林水環境工程股份有限公司公司資料↗ 得標 21,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→