台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市豐原區污水下水道系統第一期-污水處理廠新建工程第4次修正(變更設計)預算新增項目

內政部營建署辦理「臺中市豐原區污水下水道系統第一期-污水處理廠新建工程第4次修正(變更設計)預算新增項目」已於 2018/07/30 決標,決標金額 2,860,000 元(約 286 萬),得標廠商為山林水環境工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商山林水環境工程股份有限公司
決標金額2,860,000 元(約 286 萬)
決標日期2018/07/30
預算金額2,957,500 元(約 296 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/31
決標日期2018/07/30
招標機關內政部營建署
標案編號102-4000-0102-6609-9070-4
預算金額2,957,500 元(約 296 萬)
底價金額2,860,000 元
總決標金額2,860,000 元(約 286 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山林水環境工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→