台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立中央大學工程五館B棟大樓增建工程第3次變更設計修正施工預算新增項目

內政部營建署辦理「國立中央大學工程五館B棟大樓增建工程第3次變更設計修正施工預算新增項目」已於 2016/01/19 決標,決標金額 4,580,000 元(約 458 萬),得標廠商為永祥營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商永祥營造股份有限公司
決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
決標日期2016/01/19
預算金額4,711,933 元(約 471 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/20
決標日期2016/01/19
招標機關內政部營建署
標案編號101C303010403021110-3
預算金額4,711,933 元(約 471 萬)
底價金額4,580,000 元
總決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永祥營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→