台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市汐止區污水下水道系統第二期工程公共管網及用戶接管第三標後續工程第三次修正變更設計施工預算新增項目部分第1次議價

內政部營建署辦理「新北市汐止區污水下水道系統第二期工程公共管網及用戶接管第三標後續工程第三次修正變更設計施工預算新增項目部分第1次議價」已於 2016/10/27 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為德吉昌工程有限公司。

決標結果
得標廠商德吉昌工程有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2016/10/27
預算金額312,400 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/28
決標日期2016/10/27
招標機關內政部營建署
標案編號1014000010265111911
預算金額312,400 元(約 31 萬)
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德吉昌工程有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→