台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「衛生福利部臺中醫院長期照護大樓擴建計畫新建工程」第6次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「「衛生福利部臺中醫院長期照護大樓擴建計畫新建工程」第6次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2018/04/18 決標,決標金額 1,725,000 元(約 173 萬),得標廠商為高立營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商高立營造股份有限公司
決標金額1,725,000 元(約 173 萬)
決標日期2018/04/18
預算金額1,758,638 元(約 176 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/19
決標日期2018/04/18
招標機關內政部營建署
標案編號101-C303-01-08-1904-211-0-6
預算金額1,758,638 元(約 176 萬)
底價金額1,725,000 元
總決標金額1,725,000 元(約 173 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高立營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,725,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→