台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部臺中醫院長期照護大樓擴建計畫新建工程第4次修正(變更設計)施工預算原契約項目

內政部營建署辦理「衛生福利部臺中醫院長期照護大樓擴建計畫新建工程第4次修正(變更設計)施工預算原契約項目」已於 2017/07/25 決標,決標金額 345,996 元(約 35 萬),得標廠商為高立營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商高立營造股份有限公司
決標金額345,996 元(約 35 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額345,996 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/25
決標日期2017/07/25
招標機關內政部營建署
標案編號101-C303-01-08-1904-211-0-4
預算金額345,996 元(約 35 萬)
底價金額
總決標金額345,996 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高立營造股份有限公司公司資料↗ 得標 345,996 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→