台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部移民署臺中辦公廳舍新建工程第2次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目

內政部營建署辦理「內政部移民署臺中辦公廳舍新建工程第2次修正(變更設計)施工預算書契約變更新增項目」已於 2017/02/22 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為東盟營造有限公司。

決標結果
得標廠商東盟營造有限公司
決標金額335,000 元(約 34 萬)
決標日期2017/02/22
預算金額338,977 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/02
決標日期2017/02/22
招標機關內政部營建署
標案編號101-C303-01-07-6607-1110-1
預算金額338,977 元(約 34 萬)
底價金額335,000 元
總決標金額335,000 元(約 34 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東盟營造有限公司公司資料↗ 得標 335,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→