台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部草屯療養院急症醫療大樓擴建工程 -委託規劃設計及監造勞務案變更契約

內政部營建署辦理「衛生福利部草屯療養院急症醫療大樓擴建工程 -委託規劃設計及監造勞務案變更契約」已於 2015/12/24 決標,決標金額 2,520,752 元(約 252 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額2,520,752 元(約 252 萬)
決標日期2015/12/24
預算金額2,520,752 元(約 252 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/19
決標日期2015/12/24
招標機關內政部營建署
標案編號101-C303-01-05-0803-3180-01
預算金額2,520,752 元(約 252 萬)
底價金額
總決標金額2,520,752 元(約 252 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→