台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「管制藥品製藥工廠整建棟、警衛室整修及外牆翻修暨新增空調工程」第2次變更設計新增項目議價

內政部營建署辦理「「管制藥品製藥工廠整建棟、警衛室整修及外牆翻修暨新增空調工程」第2次變更設計新增項目議價」已於 2021/02/26 決標,決標金額 8,700 元,得標廠商為聯誼工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯誼工程股份有限公司
決標金額8,700 元
決標日期2021/02/26
預算金額8,798 元
公告類型決標公告
公告日期2021/03/23
決標日期2021/02/26
招標機關內政部營建署
標案編號101-C303-01-02-0109-121-0-1
預算金額8,798 元
底價金額8,700 元
總決標金額8,700 元
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯誼工程股份有限公司公司資料↗ 得標 8,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→