台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部食品藥物管理署管制藥品製藥工廠廠房新建暨整建工程規劃設計監造勞務採購 「瓦斯表外管工程」契約變更

內政部營建署辦理「衛生福利部食品藥物管理署管制藥品製藥工廠廠房新建暨整建工程規劃設計監造勞務採購 「瓦斯表外管工程」契約變更」已於 2018/12/25 決標,決標金額 206,659 元(約 21 萬),得標廠商為啟達聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商啟達聯合建築師事務所
決標金額206,659 元(約 21 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額206,659 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/28
決標日期2018/12/25
招標機關內政部營建署
標案編號101-C303-01-02-0109-1182
預算金額206,659 元(約 21 萬)
底價金額
總決標金額206,659 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟達聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 206,659 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/28 決標公告 206,659 元
  2. 2019/08/14 更正決標公告