台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛福部食藥署管制藥品製藥工廠增作「整建棟1樓及4樓辦公室、警衛室整修及外牆翻修等工程」

內政部營建署辦理「衛福部食藥署管制藥品製藥工廠增作「整建棟1樓及4樓辦公室、警衛室整修及外牆翻修等工程」」已於 2018/12/25 決標,決標金額 4,840,000 元(約 484 萬),得標廠商為啟達聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商啟達聯合建築師事務所
決標金額4,840,000 元(約 484 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額4,840,000 元(約 484 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/28
決標日期2018/12/25
招標機關內政部營建署
標案編號101-C303-01-02-0109-1181
預算金額4,840,000 元(約 484 萬)
底價金額
總決標金額4,840,000 元(約 484 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟達聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 4,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/28 決標公告 4,840,000 元
  2. 2019/08/14 更正決標公告