台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部食品藥物管理署管制藥品製藥工廠廠房新建暨整建工程(瓦斯表外管工程)

內政部營建署辦理「衛生福利部食品藥物管理署管制藥品製藥工廠廠房新建暨整建工程(瓦斯表外管工程)」已於 2015/10/06 決標,決標金額 4,218,800 元(約 422 萬),得標廠商為欣泰石油氣股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣泰石油氣股份有限公司
決標金額4,218,800 元(約 422 萬)
決標日期2015/10/06
預算金額4,304,663 元(約 430 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/07
決標日期2015/10/06
招標機關內政部營建署
標案編號101-C303-01-02-0109-1170
預算金額4,304,663 元(約 430 萬)
底價金額4,302,980 元
總決標金額4,218,800 元(約 422 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣泰石油氣股份有限公司公司資料↗ 得標 4,218,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→