台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南市3-23-30M(第十一期)道路工程第5次變更設計新增項目

內政部營建署辦理「台南市3-23-30M(第十一期)道路工程第5次變更設計新增項目」已於 2015/08/05 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為詠春營造有限公司。

決標結果
得標廠商詠春營造有限公司
決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
決標日期2015/08/05
預算金額1,337,700 元(約 134 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/28
決標日期2015/08/05
招標機關內政部營建署
標案編號101-5500-0101-6734-1100A
預算金額1,337,700 元(約 134 萬)
底價金額1,330,000 元
總決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠春營造有限公司公司資料↗ 得標 1,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→