台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹市茄苳接西濱聯絡道路新闢工程委託監造服務

內政部營建署辦理「新竹市茄苳接西濱聯絡道路新闢工程委託監造服務」已於 2014/10/29 決標,決標金額 69,700,000 元(約 6,970 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額69,700,000 元(約 6,970 萬)
決標日期2014/10/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型更正決標公告
公告日期2015/05/08
決標日期2014/10/29
招標機關內政部營建署
標案編號101-5500-0101-1803-1050-01
預算金額
底價金額
總決標金額69,700,000 元(約 6,970 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 69,700,000 元
中泱工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→