台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東市開封橋改建工程第4次變更設計新增項目

內政部營建署辦理「臺東市開封橋改建工程第4次變更設計新增項目」已於 2015/12/18 決標,決標金額 35,000 元(約 4 萬),得標廠商為瑞鋒營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞鋒營造有限公司
決標金額35,000 元(約 4 萬)
決標日期2015/12/18
預算金額36,000 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/18
招標機關內政部營建署
標案編號101-5500-0101-1401-1030-4
預算金額36,000 元(約 4 萬)
底價金額35,000 元
總決標金額35,000 元(約 4 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞鋒營造有限公司公司資料↗ 得標 35,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→