台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺中市豐原區污水下水道系統第一期-主次幹管工程第一標」第2次修正預算(變更設計)新增項目第一次訂期議價

內政部營建署辦理「「臺中市豐原區污水下水道系統第一期-主次幹管工程第一標」第2次修正預算(變更設計)新增項目第一次訂期議價」已於 2016/10/17 決標,決標金額 1,524,000 元(約 152 萬),得標廠商為德嘉技術工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商德嘉技術工程股份有限公司
決標金額1,524,000 元(約 152 萬)
決標日期2016/10/17
預算金額1,524,000 元(約 152 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/20
決標日期2016/10/17
招標機關內政部營建署
標案編號100-D040-0102-6609-1060-2
預算金額1,524,000 元(約 152 萬)
底價金額1,524,000 元
總決標金額1,524,000 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德嘉技術工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,524,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→