台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園地方法院擴遷建辦公廳舍及檔證大樓新建工程(空調工程)第3次修正施工預算新增項目

內政部營建署辦理「臺灣桃園地方法院擴遷建辦公廳舍及檔證大樓新建工程(空調工程)第3次修正施工預算新增項目」已於 2017/11/29 決標,決標金額 11,500,000 元(約 1,150 萬),得標廠商為大鏗冷氣機電股份有限公司。

決標結果
得標廠商大鏗冷氣機電股份有限公司
決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
決標日期2017/11/29
預算金額11,664,446 元(約 1,166 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/01
決標日期2017/11/29
招標機關內政部營建署
標案編號100-C303-01-06-0301-215-0-3
預算金額11,664,446 元(約 1,166 萬)
底價金額11,606,000 元
總決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鏗冷氣機電股份有限公司公司資料↗ 得標 11,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→