台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣桃園地方法院擴遷建辦公廳舍及檔證大樓新建工程(水電工程)」第4次修正施工預算新增項目

內政部營建署辦理「「臺灣桃園地方法院擴遷建辦公廳舍及檔證大樓新建工程(水電工程)」第4次修正施工預算新增項目」已於 2017/11/06 決標,決標金額 6,065,000 元(約 607 萬),得標廠商為大同股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司
決標金額6,065,000 元(約 607 萬)
決標日期2017/11/06
預算金額6,128,942 元(約 613 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/08
決標日期2017/11/06
招標機關內政部營建署
標案編號100-C303-01-06-0301-212-0-4
預算金額6,128,942 元(約 613 萬)
底價金額6,065,000 元
總決標金額6,065,000 元(約 607 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司公司資料↗ 得標 6,065,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→